Maria mit Jesuskind. Öl auf Karton. Signiert unten rechts ''Kend''. 38,5 x 30 cm. Gerahmt.
20. Jahrhundert
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 40,00 EUR
1135 - H. Walter
10 - 20 €
1827 - Impressionist
1832 - A. Haas
1.000 - 1.500 €