Konvolut drei Gemälde: Weibliche Akte. Öl auf Karton. Monogrammiert und teilweise datiert. Ungerahmt. 90 x 64 cm, 50 x 70 cm, 42 x 30,5 cm. Ungerahmt.
1934 Budapest - 2012
Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 110,00 EUR