14-kt Gelb- und Rotgold, besetzt mit Achtkant-Diamanten. Rubin-Augen. Punziert mit pseudo-russischer Marke (Beschauzeichen mit Feingehalt ''56''). L. 7,5 cm, ca. 22 g
Neuzeitlich
Katalogpreis: 4.000 - 4.500 €
118 - 7-Eianhänger
10 - 20 €
119 - 7-Eianhänger
10 - 20 €
121 - 7-Eianhänger
10 - 20 €