Sommerliche Flusslandschaft. Öl auf Karton. Verso Klebeetikett und Stempel. Signiert in Kyrillisch unten rechts. 49 x 69 cm. Gerahmt.
1909 Kaunus/Litauen - 1995 Moskau
Katalogpreis: 200 - 400 €