Konvolut: Zwei Porträts und ein Vogel. Kreide auf Papier. Davon zwei signiert unten rechts auf Kyrillisch und nummeriert. 29 x 20 cm. Ungerahmt.
1934 Balachna - 1989 Moskau
Zuschlag: 1.500,00 EUR