Uniformierter Husar Pfeife rauchend mit Pferd. Bleistift partiell gehöht auf Papier. Verso handschriftlich bezeichnet: ''Alexandre Orlowski''. 11 x 15,5 cm. Gerahmt.
1777 Warschau - 1832 Sankt Petersburg
Katalogpreis: 1.200 - 1.300 €
Zuschlag: 1.200,00 EUR