Selbstporträt vor der Staffelei. Radierung auf Papier. Signiert in der Platte. 38 x 28 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
1860 Vrane/Österreich-Ungarn - 1915 Sofia
Zuschlag: 390,00 EUR