Suprematistische Collage. Mischtechnik auf Karton. Bezeichnet links unten ''LY 23''. 29,5 x 19,5 cm. Gerahmt.
Russland, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
199 - Monogrammist
250 - 300 €
211 - Nikolai Iwanowitsch Feschin
8.000 - 9.000 €
207 - Piotr Ivanovich Balashov (attrib.)
1.300 - 1.400 €