Email auf Kupfer, alle mit Metallmontierung. Auf einem Holzbrett montiert. Darunter der Heilige Stefan und Anna. Email teils besch. H. 4 - 7 cm
Rostow, Ende 19. Jh.
Zuschlag: 150,00 EUR
233 - Drei Finifti
50 - 80 €
232 - Fünf Finifti
250 - 300 €
234 - Vier Finifti
180 - 200 €