Email auf Kupfer, zwei mit Messingmontierung, zwei Rückseiten mit Samtabdeckung. Zwei Darstellung der Gottesmutter ''Freude aller Leidenden'' und Heiliger Afanasij Afonskij (?). Eins beschädigt. H. 4,5 - 6 cm
Rostow, Ende 19. Jh.
Katalogpreis: 50 - 80 €
Zuschlag: 30,00 EUR
232 - Fünf Finifti
250 - 300 €
236 - Fünf Finifti
250 - 300 €
234 - Vier Finifti
180 - 200 €