Süddeutschland oder Böhmen, datiert "1730"
Deutschland/Österreich, 18./A. 19. Jh.
Süddeutschland, 2. H. 18. Jh.
E. 18. Jh.
Süddeutschland, 2. H. 18. Jh.
Alpenländisch, 18./19. Jh.
Oberösterreich, Oberschwarzenberg, um 1830
Deutschland, 17. Jh.
Frankreich, um 1800
Nordböhmen oder Schlesien, 2. H. 18. Jh.