Schweiz, datiert 1828
Deutschland oder Böhmen, 18. Jh.
Riesen- oder Isergebirge, E. 18./A. 19. Jh.
In der Art von Hieronymus Hackel geschnitten, nach 1840
Böhmen, 19. Jh.
Hieronymus Hackel, Nordböhmen oder Untersteiermark, um 1810
Anton Simm, Gablonz (zugeschrieben), um 1835
Gravur Johann Lenk, Harmanschlag (zugeschrieben), um 1820
Böhmen, 19. Jh.
Böhmen, um 1835