Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, um 1860
Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert
Böhmen, wohl Meyr's Neffen, Winterberg, datiert 1849
Böhmen, um 1840
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.