Deutsch, nach 1900
Bezeichnet "Karlsbad, 1887", Schnitt wohl Johann F. Hoffmann
Nordböhmen, E. 19. Jh.
Wohl Meyr's Neffe, Adolfhütte bei Winterberg, E. 19. Jh.
Josef Ahne, Steinschönau, um 1870
Philippe Josephe Brocard (zugeschr.), Paris um 1880