Böhmen, nach 1900
Belgien, 2. H. 19. Jh.
Böhmen, um 1900
Selkirk, Schottland, Signaturstab "PH", datiert 1994
England, 19. Jh.
Deutschland (Thüringen?) oder Österreich, um 1900