Deutschland oder Böhmen, datiert 1739
Mitteldeutschland oder Böhmen, 1734
Deutschland oder Böhmen, E. 18. Jh.
Deutschland oder Böhmen, 1730-1740
Wohl Isergebirge, 2. H. 18. Jh.
Süddeutschland oder Böhmen, E. 18. Jh.
Wohl Süddeutschland, E. 18. Jh.
Böhmen, um 1800
Mitteldeutschland, datiert 1816