Sachsen, Radeberg, datiert 1865
Nach 1900
Deutschland, 19. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
19. Jh.
Ende 19. Jh.
Katalonien, 18. Jh.
Deutschland, wohl Bayerischer Wald, 19. Jh.
Skandinavien, Norwegen oder Schweden, 1872-1907
Deutschland, 19. Jh.