Farbloses Glas mit diamantgestipptem Dekor: sitzende Dame mit Einhorn. Unterseite in Diamantriß signiert und datiert: Gust Kulche 1983. In Gravur bez.: VSL. H. 16 cm
Gust Kulche (Ausführung) für Val Saint Lambert, 1983
Zuschlag: 280,00 EUR