Pâte de verre in Farblos, Türkis und Grasgrün, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. In Gravur undeutlich signiert und datiert: H.M. (...) 1990. 12 x 8 x 8 cm
H.M. (...) ?, 1990
Zuschlag: 280,00 EUR