Farbloses Glas mit aufgeschmolzenen Oxiden, farbigen Kröseln und Bändern sowie Chromaventurin. In Gravur monogrammiert und datiert: HB '80. H. 16 bzw. 14 cm
Harald Barnstedt, 1980
728 - Große Vase
708 - Zwei Vasen
100 - 200 €