Böhmen, um 1840
Böhmen, um 1860
Böhmen, Mitte 19. Jh.
Deutschland, Mitte 19. Jh.
Nordböhmen oder Schlesien, um 1850
Böhmen, Neuwelt oder Winterberg, um 1840
Böhmen, datiert 1868
Böhmen, Mitte 19. Jahrhundert
Gräflich Buquoy'sche Glashütten, Georgenthal oder Silberberg, um 1840
Böhmen, um 1840