Bayerischer Wald, 19. Jh.
Bayerischer Wald, 19. Jh.
Bayerischer Wald, 19. Jh.
Bayerischer Wald, 19. Jh.
Deutschland, wohl Bayerischer Wald, 18./19. Jh.
Anton Kothgasser, Wien, um 1825
Anton Kothgasser, Wien, um 1820
Signiert "C.v.S.px.813"
Deutschland oder Österreich, 1. H. 19. Jh.
Gottlob Mohn (zugeschrieben), Wien, datiert "1829"