Farbloses Glas, mit hellblauem und grünem Opal unterfangen. Zwischenschichtdekor aus eingeschmolzenen farbigen Glasplättchen und Fäden, partiell bemalt. In Gravur signiert, datiert und betitelt: Susanne Precht 1993 ''Yellow Landscape''. H. 15,5 cm
Susanne Precht, 1993
740 - Vase
250 - 300 €