Farbloses Glas, mit Weißopal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Diamantriß signiert, datiert und betitelt: V. Precht 1986 ''Mikrowelt''. H. 15 cm
Volkhard Precht, 1986
Zuschlag: 700,00 EUR
737 - Vase ''Urweltlich''
350 - 450 €