Farbloses Glas, innen mit auslaufendem Opalunterfang in Beigegrau. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Diamantriß signiert, datiert und betitelt: V. Precht 1990 ''Urweltlich''. H. 20 cm
Volkhard Precht, 1990
Zuschlag: 550,00 EUR
738 - Kugelvase ''Mikrowelt''
350 - 450 €