Farbloses Glas, mit Teilunterfängen in opakem Gelb und Rot, frei geblasen und geformt, zussammengeschmolzen. In Vibrogravur signiert und datiert: HUNDSTORFER 83. 16 x 29 x 27 cm
H.W. Hundstorfer, 1983
Zuschlag: 200,00 EUR