Farbloses Glas. Dekor in teils glanzpolierter Tiefgravur. Unterseite in Gravur signiert u. bez.: Ulrica HV 8115 - 041 KOSTA BODA EDITION -92 6/25. H. 36 cm Edition 1992, Kosta Boda's 25th Anniversary.
Ulrica Hydman-Vallien für Kosta Boda, 1992