Farbloses Glas. Dekor in Polier- und Reliefgold, Schwarzlot und weißem Transparentemail: Zwischen Blumenranken fliegender Vogel. Vergoldeter Fußrand. Unterseite bez.: Le Rosey XI. rue de la Paix Paris (in Poliergold aufgemalt). H. 20 cm
Le Rosey, Paris, um 1890
Katalogpreis: 40 - 60 €
Zuschlag: 60,00 EUR