Anhänger mit Brillanten und pinken Saphiren an Kette 750-er Roségold, ca. 13,5 g. Tropfenförmiger Anhänger mit Wellendekor, ausgefasst mit vier Brillanten zus. ca. 0,20 ct, W/SI. Sowie fünf pinke Turmaline, zus. ca. 0,75 ct. L. 3 cm. B. 2,2 cm. An 750-er Roségoldkette. L. 44 cm.
2600 - Affenpärchen aus Rhodochrosit
1.000 - 1.200 €
2585 - Agraffe / Haarnadel
100 - 150 €
2674 - Akoya-Perlencollier
100 - 150 €