Cocktailring 750-er Weißgold, ca. 14,6 g. Dekorativer Ring, Schauseite als stilisiertes Blumenbouquet, ausgefasst mit Diamantrosen, Altschliffdiamanten und Brillanten, insgesamt ca. 1,7 ct. Ringgröße 57.
Katalogpreis: 1.000 - 1.300 €
2600 - Affenpärchen aus Rhodochrosit
1.000 - 1.200 €
2585 - Agraffe / Haarnadel
100 - 150 €
2674 - Akoya-Perlencollier
100 - 150 €