Diamantring 750-er Weißgold, ca. 3,4 g. Moderner Ring mit rundem Ringkopf, ausgefasst mit 58 Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct. W/SI. Ringgröße 53,5.
Zuschlag: 550,00 EUR
2600 - Affenpärchen aus Rhodochrosit
1.000 - 1.200 €
2585 - Agraffe / Haarnadel
100 - 150 €
2674 - Akoya-Perlencollier
100 - 150 €