Alpenländisch, 18./19. Jh.
Bez. "23. SEPTEMBRE A. 1821"
18./19. Jh.
Alpenländisch, 18./19. Jh.
18./19. Jahrhundert
Frankreich, um 1800
Skandinavien, wohl Norwegen, 17. Jh.
Österreich, Johann Rint, Linz (zugeschrieben), um 1870,
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland, 18. Jh.