Deutschland, 17. Jh.
Deutschland, 17. Jh.
Italien, 1810-1872
Alpenländisch, 19. Jh.
Alpenländisch, E. 18. Jh.
17. Jahrhundert
Bayern oder Österreich, 18./19. Jh.
2. H. 18. Jh.
Italien, wohl Bologna, 16. Jh.
Auf Sockelunterseite bez. "AL 1685 PT"