Holz, geschnitzt, gefasst, das Relief in Gold bemalt, der Fond weiß. Zwei Füße ergänzt. H. 54 cm
2. H. 18. Jh.
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 30,00 EUR
1119 - Seltenes Andachtsbild
700 - 900 €