Thangka der grünen Tara mit ihren 21 Erscheinungsformen, Tempera auf Leinwand, rückseitig bezeichnet. Thangka des Yang-le-ber, Tempera auf Leinwand. 22,5 x 16 cm und 23,5 x 16,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell Farbverlust.
China und Tibet, um 1900