Mit gepolsterter Sitzfläche und Kreismotiven. Buchenholz mahagonifarben gebeizt und gebogen. Gestempelt: ''J.J.Kohn'' und Resten des Klebeetiketts. H. 42,5 x D. 43,5 cm. Rest.
J. J. Kohn, Wien um 1900
Zuschlag: 300,00 EUR
1283 - Paar Armlehnstühle
800 - 900 €