Mit Akanthus- und Rocaillendekor. Holz und Stuck vergoldet. 112 x 43 cm. Best.
Deutsch, 19. Jahrhundert
Zuschlag: 60,00 EUR
1285 - Dekorative Tischlampe
50 - 100 €
1273 - Nähtischchen
100 - 150 €
1274 - Notenständer
50 - 100 €