Mädchenbüste mit Schwalbe. Bronze goldbraun patiniert. Bezeichnet: ''Pfeiffer'' und gestempelt: ''Susse Freres Editeurs Paris''. H. 24 cm.
1887 München - 1957
Zuschlag: 260,00 EUR