Spielende Jungbären

613 - Spielende Jungbären

Auf profiliertem runden Felssockel. Unterglasurstaffage in Braun- und Grüntönen. Auf dem Sockel bez.: undeutlicher Name des Entwerfers und Datierung '1911' (geritzt). Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 31 cm

Vilmos Zsolnay, 1911

Katalogpreis: 50 - 80 €

Zuschlag: 80,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

640 - Zierhenkelvase
300 - 500 €