Stehender Gepard

610 - Stehender Gepard

Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unter einer Pfote bez.: grüner Manufakturstempel. H. 20 cm

L. Hutschenreuther AG., Selb, nach 1945