Kolumbine

597 - Kolumbine

Auf flachem Ovalsockel. Reich staffiert in polychromer Auf- und Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 36,5 cm

Karl Ens, Volkstedt, um 1930

Katalogpreis: 380 - 450 €

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

526 A - Löwe
100 - 120 €

598 - Modedame mit Buch
200 - 250 €