Löwe

526 A - Löwe

Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 13 cm; L. 24,5 cm"

Karl Ens, Volkstedt, 20er/30er Jahre

Katalogpreis: 100 - 120 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

597 - Kolumbine
380 - 450 €

598 - Modedame mit Buch
200 - 250 €