Crailsheim, 2. H. 18. Jh.
Crailsheim und Schrezheim, letztes Drittel 18. Jh.
U.a. Mosbach und Schrezheim, E. 18./19. Jh.
Schrezheim, E. 18. Jh.
Schrezheim, E. 18. Jh.
Schrezheim, E. 18. Jh.
Süddeutsch, 2. H. 18. Jh.
Süddeutsch, datiert "1823"
Schrezheim, 2. H. 18. Jh.
Hannoversch Münden, Deckeldatierung "1851"