Bildnis eines Herren mit Allongeperücke. Öl auf Leinwand, doubliert. Gerahmt. 82 x 66 cm.
Deutsch, 18. Jahrhundert
Zuschlag: 220,00 EUR
1122 - Heiligenmaler
400 - 600 €
1124 - Porträtist
1.000 - 1.200 €
1125 - Porträtist
1.000 - 1.200 €