Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Fotografie

1224 - Sammlung Autogrammkarten 1920/30er Jahre Ca. 98 signierte und teilweise datierte

1920/30er Jahre

Zuschlag: 350,00 €
Ca. 98 signierte und teilweise datierte Postkarten mit Schwarz-Weiß-Fotos von Schauspielern, u. a. Hans Albers, Lil Dagover und Brigitte Horney. 14 x 9 cm.