Kupfer, innen verzinkt, u. a. verschiedene Gugelhupfformen mit diversen Dekoren, z.T. mit Aufhängevorrichtung. Teils mit Gebrauchsspuren. D. 13,5 - 28 cm, L. 17 cm
19. Jh.
Zuschlag: 450,00 EUR
820 - Acht Backformen
400 - 600 €
818 - Backform
817 - Backform ''Delphin''