Messing, getrieben, graviert und teils poliert: bekrönte Fruchtgebinde und florale Ornamente, mittig gemuldet, Leuchter einsteckbar. Altersspuren. H. 36 cm
Deutschland oder Niederlande, 19. Jh.
Katalogpreis: 0 €
Zuschlag: 20,00 EUR