Siebenbürgen, Thorenburg, datiert "1843"
Siebenbürgen, Szeklerland, 19. Jh.
Siebenbürgen, 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1866"
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, um 1800
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, 18./19. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar