Slowakei oder Siebenbürgen, Klausenburg, E. 18. Jh.
Österreich, Loebersdorf, E. 18. Jh.
Slowakei, datiert "1835"
Italien, Savona, 17. Jh.
Italien, Savona, um 1700
Italien, um 1700 /18. Jh.
Italien, 19. Jh.
Italien, 19. Jh.
Florenz, Manufaktur Cantagalli, E. 19. Jh.
Italien, in der Art von Castelli, 19. Jh.