Sommerliche Küstenlandschaft auf der Krim. Aquarell auf Papier. Signiert in Kyrillisch unten links. Gerahmt. 48,5 x 17,5 cm.
Russland, 19./20. Jahrhundert
203 - Alexey Smirnov
500 - 600 €
196 - Anonymer Meister
1.000 - 1.200 €
210 - Anonymer Meister
650 - 750 €